✅ Рассмотрено Обновления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heatwave

Игрок FunLine
Уважаемые Админы, может будет хоть какая-то информация по поводу обновления? Хотя тут вопрос больше риторический.
Информации никакой, форум мервый. Одни анонсы бесполезных стримов...

loshadka

Игрок FunLine
Всё будет, но не сразу. Нужно всего лишь потерпеть.

Zephyr

Игрок FunLine
Может быть игрокам стоит научиться просить лучше? Када абнова, но что в ней будет ти не хоч придлажыть, ти лишь хоч обнову, ну так йа тибя удивлю, сиводня била, вот лагатыпшыкы постаули кланам, даволин ???????
А я вот даволын :)

Ви прасили арену авроры, так на ние пабегали пару дней и скип, аля надаела... Эт канешна бил кринж...

Всио, что сичас нада сирвиру, эта исправить ошибки и дабавить интиресний кантент...

Па типу арени гироев, она ужы 3 месяца работает оч плоха, вот би уже ее исправилиу. Ну и в плане боссау и фарма упрастить можна, иба овергироу мало, а новичкам нада дать дышать, а то так и памрут :((

Вообщим ждемс и играим с харошым настроением!!!!!! Всех обняу

rokitya10

Игрок FunLine
Может быть игрокам стоит научиться просить лучше? Када абнова, но что в ней будет ти не хоч придлажыть, ти лишь хоч обнову, ну так йа тибя удивлю, сиводня била, вот лагатыпшыкы постаули кланам, даволин ???????
А я вот даволын :)

Ви прасили арену авроры, так на ние пабегали пару дней и скип, аля надаела... Эт канешна бил кринж...

Всио, что сичас нада сирвиру, эта исправить ошибки и дабавить интиресний кантент...

Па типу арени гироев, она ужы 3 месяца работает оч плоха, вот би уже ее исправилиу. Ну и в плане боссау и фарма упрастить можна, иба овергироу мало, а новичкам нада дать дышать, а то так и памрут :((

Вообщим ждемс и играим с харошым настроением!!!!!! Всех обняу
медаль клоуна твоя, на торжественное вручение красный нос не забудь

juksan

Игрок FunLine
Дайте уже марафон плиз, не могу никак на серв ворваться, на теней пусть отдельный будет. Май заканчивается😅

Heatwave

Игрок FunLine
Дайте уже марафон плиз, не могу никак на серв ворваться, на теней пусть отдельный будет. Май заканчивается😅
Ты не понимаешь, мы своими сообщениями на форуме отвлекаем от важных занятий. каких только непонятно...

Shell

Игрок FunLine
Ты не понимаешь, мы своими сообщениями на форуме отвлекаем от важных занятий. каких только непонятно...

А чего непонятного, в приоритете новый сервак, там новые люди, овердохера доната, а тут уже все, судя по онлику уже отрезанный ломоть.
Обидно.
А как все классно начиналось.
Я уже и на теней согласна, лишь бы сервер продолжил жить

Несущий Истину

Игрок FunLine
А чего непонятного, в приоритете новый сервак, там новые люди, овердохера доната, а тут уже все, судя по онлику уже отрезанный ломоть.
Обидно.
А как все классно начиналось.
Я уже и на теней согласна, лишь бы сервер продолжил жить
Врятли только это прибавит онлайна)))

juksan

Игрок FunLine
Врятли только это прибавит онлайна)))
я думаю прибавит. Я вот не начинаю играть, жду марафона. Смысл сейчас залетать на серв... Но уже май заканчивается. больше недели назад обещали марафон "в самое ближайшее время". Хз в каких масштабах у них это самое ближайшее время:rolleyes:

SupMod #1

Администратор
Команда форума
Здравствуйте. Мы хотим привязать новый марафон к выходу 6 расы, на данный момент она тестируется и исправляются баги, совсем скоро ждите обновление с новым марафоном.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху