📋 Закрыто Марафон до нг который

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zzzdexxzzz

Игрок FunLine
Отправьте уже ребятам Деньги уже скока рабочих дней прошло будете потом неделями кормить потом месяцами ))) все переводы и выплаты максимум 3 дня Работаю в банке так то )))

sentaow

Игрок FunLine
Это же миллионы). Вы не понимаете.

Забыл

Игрок FunLine
0ed85e4591fd6fa1edcefbcb3490cf7b.jpg

h3o

Игрок FunLine
Нищуки потели месяц ради подачки в виде 5к, а теперь ноют шо им не плотют, бедолаги

GoD

Игрок FunLine
В итоге пятница, вечер почти, банки закроются, ждите на следующей недели

Вазелин

Игрок FunLine
Twitch
twitch.tv/greshnikgreshik46
а можно хоть одного админа в теме увидеть? за столь долгое время с ответом?

pussyfoot0911

Игрок FunLine
или нам идти в тему того марафона где новенькие и весь этот негатив лить туда что бы люди видели это и не шли сюда7
У тебя не выходит вести конструктивный диалог. Оставь это дело.

ЧЕБУРЕК

Игрок FunLine

Вазелин

Игрок FunLine
Twitch
У тебя не выходит вести конструктивный диалог. Оставь это дело.
ну да ну да куда мне неучи до таких диалогов. за то я точно могу сказать одно за бараз отвечать надо а не быть пиздаболами и тянуть время

Несущий Истину

Игрок FunLine
Так чего тебе париться, тебе всего 1670 голды дали, эт копейки. У нас сумарно кланом вышло 35к, по сравнению с твоими 5к, ну чёт такое)
Да у нас в клане есть челики которые и по 15к свои голдой вывели, и не парятся. Чисто без негатива, без осуждений, но выйграл и выйграл, не хочешь ждать - бери голд. Все те марики были выплачены, так с чего вы взяли что этот не выплатят? Да я в принципе ничего из того что мог вывести - не выводил. Ответ тип давали в теме, что есть проблемы, смысл мусолить это? Боюсь что это никак не скажется на более быстрой выплате ваших честно заработанных хД
Просто лично мне от этой ситуации забавно, поэтому и отписал.

ЧЕБУРЕК

Игрок FunLine
Проверьте ещё раз ЛС, администрация. По марафону пришёл отказ в переводе средств. Потому что даже не ответили в теме

etueny

Игрок FunLine

Вазелин

Игрок FunLine
Twitch
Проверьте ещё раз ЛС, администрация. По марафону пришёл отказ в переводе средств. Потому что даже не ответили в теме
тебе то хоть не доходят есть какая то активнось а на род уже получил а у меня вообще глухо хд

SupMod #1

Помощник администратора
Команда форума
Здравствуйте. Ответ был дан в другой теме. На данный момент была осуществлена уже большая часть выплат по марафону, в скором времени получат и остальные участники.
Неоднократно говорилось о том, что все выплаты дойдут и не стоит наводить панику. Это список из 30 человек, не забывайте об этом, и сумма не 10 рублей.
Начало месяца, много выплат ушло на рекламу и поддержание проекта, а так же был полностью выплачен марафон территорий.
Ответы давали в основном модераторы которые не поинтересовались ситуацией и ответили на свое усмотрение на примере прошлых выплат по марафонам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху