📝 На рассмотрении Куб,уже раз 10 не прошёл.

Ez25

Игрок FunLine
Закройте тему плис, автор еблан.

student8

Игрок FunLine
Serge, ты тупой или да? Если ты попал снова к тому брат, который заканчивает твой путь, значит, ты провалил этот квест и можешь выходить из куба без награды! ТЫ ЕГО ЗАВАЛИЛ! (ОТКРЫВАЕШЬ РУНУ ПЕРЕНОСА И ДЕЛАЕШЬ ТЕЛЕПОРТ В ГОРОД)

SergeNoshow

Игрок FunLine
Student ты вечный,если на офе провали этот кв ты видишь 1ого брата и в 1ую комнату сразу!КВ ВИСИТ,КАРТЫ НЕТ.Я про то что бы починить куб и кв не было,что бы ты при смерти или рандомом не попадал в куб,понял,гнида?

mahunashi

Игрок FunLine
чтобы при смерти в куб не попадать, ты должен здать квест в 60 комнате. тебя тп в 1 комнату куба..там идеш по координатам по квесту.и когда квест пропадет можеш тп делать куда угодно..и при смерти не будеш в куб попадать

GoD

Игрок FunLine
Аааа, его вопрос был в другом, обьясняю на русском ( спустя сутки перечитки и расшифровки его рун записи )
Когда он сдыхает, он попадает в 1ую комнату куба, что же ему делать, чтобы не попадать. ЗНАТОКИ ВНИМАНИЕ, ВОПРОС ( удар гонга )

SergeNoshow

Игрок FunLine
Вы чё блять,идиоты?Мне погремушку достать?В 4ый раз я уже объяснять не буду.Заранее : было 2 вопроса,но всякий пингвин мне рассказывает как надо,как надо я с Китая ещё знал,тут куб сломан.

student8

Игрок FunLine
Чел клоун, забейте, можно закрывать

ТикТокер

Игрок FunLine
Пойди лучше займись саморазвитием, а то даже нормально ситуацию обьяснить не можешь. Брат, брат, пингвины, марковки какие-то совсем куку?

tystrin

Игрок FunLine
Аааа, его вопрос был в другом, обьясняю на русском ( спустя сутки перечитки и расшифровки его рун записи )
Когда он сдыхает, он попадает в 1ую комнату куба, что же ему делать, чтобы не попадать. ЗНАТОКИ ВНИМАНИЕ, ВОПРОС ( удар гонга )
да ему уже всё объяснили и как комнату пройти и как сделать что б не тпшило при смерти обратно в куб. Он ток огрызаться и способен.

Сверху